«Гонка друзей»: яркое завершение лыжных соревнований.

«Гонка друзей»: яркое завершение лыжных соревнований.

17 декабря завершились лыжные соревнования «Гонка друзей»! ⛷

С удовольствием объявляем, что мы собрали целых 121 участника на нашем мероприятии! 

Мы хотим поблагодарить каждого участника за замечательные моменты и неиссякаемую  энергию. Ваши усилия и стремление достигать новых спортивных побед  -  вдохновляют!

Но это только начало! Приглашаем вас на нашу следующую гонку 24 декабря - «Открытие сезона»! Будет ещё больше веселья, приключений и конечно-же, снежных трасс для наших любимых лыжников!

Не упускайте возможность продолжить ваши спортивные подвиги и насладиться зимней атмосферой вместе с нами.

 

Отдельные овации победителям!

Дистанция 1 км девушки 2014 г.р и моложе:
1 место- Монахова Юлия  00:04:41,7
2 место - Бердина Александра  00:04:46,9
3 место - Романенко Елена  00:04:50,4 

Дистанция 1км юноши 2014 г.р и моложе:
1 место - Смирнов Дмитрий  00:03:45,3  
2 место - Буранов Иван  00:03:48,7  
3 место - Соболев Кирилл 00:03:52

Дистанция 1 км девушки 2012-2013 г.р:

1 место - Буранова Софья 00:03:13,4
2 место - Елецкая Виктория  00:03:19,9
3 место - Ловягина Юлия  00:03:23,0

Дистанция 1 км юноши 2012-2013 г.р:
1 место - Багров Кузьма  00:03:18,1 
2 место - Рафаилов Алексанр 00:03:37,1 
3 место - Дмитренко Артур 00:03:45,2

Дистанция 3 км девушки 2010-2011 г.р:
1 место - Зотова Мария 00:10:51,2 
2 место - Аксенова Мария  00:10:51,5  
3 место - Соколова Аня  00:11:01,3

Дистанция 3 км юноши 2010-2011 г.р:
1 место - Филиппов Роман  00:09:33,8
2 место - Карапетян Карен 00:10:52,3
3 место -  Леонченко Дима  00:12:35,0

Дистанция 3 км девушки 2008-2009 г.р:
1 место -Староверова Алеся  00:08:51,2
2 место - Забава Анна 00:09:54,4

Дистанция 3 км юноши  2008-2009 г.р:
1место - Фирсов Никита 00:08:01,8 
2 место - Зотов Владислав 00:08:34,6 
3 место - Лебедев Роман  00:08:38,3

Дистанция 5 км девушки 2006-2007 г.р:
1место - Грызенкова Ксения 00:18:14,1 
2 место - Немкова Анастасия 00:18:54,7 
3 место -Лисова Дария  00:31:15,7

Дистанция 5 км юноши  2006-2007 г.р:
1место - Пшеничный Влад  00:13:47,1
2 место - Озеров Слава  00:14:02,1 
3 место - Малыгин Василий 00:14:52,8

Дистанция 5 км женщины:
1место - Аверина Анна  00:16:04,8 
2 место - Малыгина Надежда  00:18:22,9 
3 место - Ефимова Валентина  00:18:32,2

Дистанция 5 км мужчины:
1 место - Татжиев Даниил  00:13:08,4 
2 место - Пшеничный Антон  00:13:39,4 
3 место - Дементьев Евгений 00:13:39,8

Протокол результатов

Фото с мероприятия